Prémios de Mérito

Prémios de Mérito 2018/2019

Prémio Iniciativa e Participação

2.º CICLO
INÊS MOREIRA RAMOS
MATILDE LIMA DE SÁ
MAFALDA MOTA MESQUITA
MARTIM GUIMARÃES DE ALMEIDA LINO ALVES
MATILDE SOARES DE BRITO
MARIA DO COUTO E SILVA

3.º CICLO:

BEATRIZ PINHÃO MIRANDA
RAFAELA SOARES GRILO
VALDEMAR ALBINO DE MELO ROCHA
LARA CRISTINA CASTRO OLIVEIRA
FLÁVIA GUEDES AMORIM CARNEIRO
BÁRBARA ROLA
RITA GOMES OLIVEIRA
MARTA GOMES OLIVEIRA
MARIA EDUARDA COELHO TAVARES
BRUNA MARIA BAPTISTA TAVARES DA ROCHA
GUSTAVO RIBEIRO DOS SANTOS
PEDRO MOREIRA RAMOS
JOÃO PEDRO FERREIRA COELHO
MARTA TAVARES FERNANDES
PATRÍCIA FREITAS PINHEIRO

SECUNDÁRIO:

FELISMINA ISABEL FERREIRA TAVARES
RITA MARQUES DO CARMO DA SILVA DIAS
TIAGO MARTIM SOUSA CASTANHEIRA
INÊS PAIVA CAMPOS
GONÇALO MANUEL VALENTE GONÇALVES
ANA CAROLINA PAIXÃO LEITÃO
DIOGO TOMÁS CASTRO DE SOUSA
MARIA JOÃO MARQUES PAIS
MARIANA OLIVEIRA FERREIRA
ANA CATARINA COUTO PEREIRA
MARIA PETIZ DA SILVA
EDUARDA FERREIRA PINTO
EDUARDO DE MELO ROCHA

Prémio Humanismo e Solidariedade

2.º CICLO:

MARIA BEATRIZ COELHO TAVARES
SOFIA GARRIDO MENDES PINTO
BEATRIZ ALMEIDA ASSUNÇÃO
TOMÃS MARTIM RUIVO RODRIGUES
ISIS DE OLIVEIRA HENRIQUES
RODRIGO MIGUEL CRUZ COUTO

3.º CICLO:

JOÃO ALEXANDRE OLIVEIRA ALMEIDA
MARIA RIBEIRO DE CARVALHO
GABRIEL COUTO MEIRELES
SANTIAGO COUTO DA ROCHA RIBEIRO
BRUNA RIBEIRO DE SOUSA
DANIEL DELICADO GAUTIER
AFONSO DUARTE PARDAL DA SILVA CARACOL
JULIANA OLIVEIRA CARDOSO
MARIANA PAIVA AZEVEDO
FILIPA LEÇA DA SILVA
FRANCISCA DA SILVA MELO

SECUNDÁRIO:

CARLOTA ALVES ROLA FRANÇA
NUNO AFONSO FONTES VIEIRA
MARISA GOMES SOUSA
TERESA MARIA CARDOSO MARTINS
MARIA JOÃO RIBEIRO BRITO
CAROLINA MARTINS LOPES
JOÃO PEDRO MONTEIRO SILVA
JOSÉ PEDRO AMORIM PINHO
BRUNA RAFAELA LUCAS NOGUEIRA
LEONOR OLIVEIRA DA SILVA SOUSA
SOFIA OLIVEIRA LEÃO
INÊS OLIVEIRA LEÃO
LUÍS FILIPE OLIVEIRA

5.º ano

INÊS MOREIRA RAMOS
TOMÁS RIBEIRO DE SOUSA
RAFAEL DIOGO RODRIGUES COUTINHO
MARTIM JESUS MOTA
TOMÁS NETO RIOS MARQUES
MARIA JOÃO CORREIA DA SILVA
TOMÁS MARTIM RUIVO RODRIGUES
RAFAEL OLIVEIRA COLAÇO MARQUES
MARTIM GUIMARÃES DE ALMEIDA LINO ALVES
MATILDE SOARES DE BRITO

 

6.º ano

PEDRO DAHLEM RUIVO HERDEIRO
BRUNA FILIPA MELO OLIVEIRA
ANA RITA AMORIM FORNER PEREIRA
DINIS INFANTE LUCAS NOGUEIRA
INÊS GONÇALVES DE SOUSA
BEATRIZ SOFIA FERREIRA DA SILVA
AFONSO GABRIEL AZEVEDO COSTA
RODRIGO CARLOS BRAGA DA FONSECA

 

7.º ano

BEATRIZ RODRIGUES MOTA
MIGUEL SANTOS CARDOSO FERNANDES DA SILVA
JOÃO ALEXANDRE OLIVEIRA ALMEIDA
RAFAELA SOARES GRILO
MARIA RIBEIRO DE CARVALHO
MATILDE DA CUNHA CORREIA
ANDRÉ TAVARES PAIS VIEIRA
LEONOR MONTEIRO PEPE NOGUEIRA
TIAGO MANUEL PEREIRA DE OLIVEIRA
MIGUEL DUARTE GONÇALVES REIS OLIVEIRA
MARTIM VICENTE DE MAGALHÃES FERREIRA
MIGUEL LEME ABREU COUTINHO

 

8.º ano

FLÁVIA GUEDES AMORIM CARNEIRO
JOÃO COELHO OLIVEIRA GONÇALVES FORTUNATO
MARIA EDUARDA COELHO TAVARES
MARTA GOMES OLIVEIRA
RITA GOMES OLIVEIRA
PEDRO CARLOS MELGAZ BASTOS
DAVID SÁ BAPTISTA

 

9.º ano

PEDRO MOREIRA RAMOS
BRUNA MARIA BAPTISTA TAVARES DA ROCHA
JULIANA OLIVEIRA CARDOSO
JOANA DE OLIVEIRA MOTA
DUARTE BAPTISTA RIBEIRO
GONÇALO BAPTISTA RIBEIRO
FILIPA LEÇA DA SILVA
FRANCISCA DA SILVA MELO
SÍLVIA SANTOS DE OLIVEIRA
ALEXANDRE ANTÓNIO PINHO DA SILVA
CAROLINA MENDES MOREIRA

 

10.º ano

PRÉMIOS DE EXCELÊNCIA:
EDUARDO PEREIRA SANTOS
MARIA DE BRITO LIMPO E CARDOSO GOMES
MARIA JOÃO RIBEIRO BRITO
CAROLINA LOPES

PRÉMIOS DE MÉRITO:
FELISMINA ISABEL FERREIRA TAVARES
CARLOTA ALVES ROLA FRANÇA
NUNO AFONSO FONTES VIEIRA
TIAGO MARTIM SOUSA CASTANHEIRA
BEATRIZ MAGALHÃES MENDES
JOSÉ HENRIQUE RIBAS REIS
EDUARDO DE CASTRO PEREIRA
EDUARDO CAMPOS ROMEIRA
INÊS OLIVEIRA SOARES
MARCO ANTÓNIO CORREIA PAIVA COSME
RITA BAPTISTA PIMENTA
INÊS PAIVA CAMPOS
JOANA RITA INÁCIO PEREIRA
JOSÉ PEDRO GONÇALVES PEREIRA
GONÇALO MANUEL VALENTE GONÇALVES
TERESA MARIA CARDOSO MARTINS
MARTA CARVALHO PINTO
DIOGO TOMÁS CASTRO DE SOUSA

 

11.º ano

PRÉMIOS DE EXCELÊNCIA:
JOÃO PEDRO MONTEIRO SILVA
JOSÉ PEDRO AMORIM PINHO

PRÉMIOS DE MÉRITO:
MARIANA OLIVEIRA FERREIRA
CLÁUDIA PATRÍCIA DA SILVA DUARTE
MARIA JOÃO MARQUES PAIS
FRANCISCA MARIA CASTRO ROCHA
GUILHERME MARQUES E SILVA MOREIRA DA COSTA

 

12.º ano

PRÉMIOS DE EXCELÊNCIA:
EDUARDA FERREIRA PINTO
ROSA CAMPOS SILVA
PAULO CESAR GABRIEL MOREIRA

PRÉMIOS DE MÉRITO:
LEONOR OLIVEIRA DA SILVA SOUSA
ANA CATARINA COUTO PEREIRA
MARIA LUÍS ALVES ROLA FRANÇA
DAVID SANTOS NUNES
NELSON FERREIRA CANEDO
MARIA PETIZ DA SILVA
INÊS ALMEIDA CASTRO
MARTA SANTOS CARDOSO FERNANDES SILVA
DANIELA SANTOS PAIVA
BRUNA RAFAELA LUCAS NOGUEIRA
EDUARDO DE MELO ROCHA
SOFIA OLIVEIRA LEÃO
INÊS OLIVEIRA LEÃO
INÊS MARGARIDA LIMA MARTINS
PEDRO AMORIM FERREIRA
PEDRO NUNO ALMEIDA LAMAS
MIGUEL BELINHA MARQUES NUNES
TIAGO MARQUES PAIS
BÁRBARA GOMES SUAVINHA

 

Cursos Profissionais

10.º ano

PRÉMIOS DE EXCELÊNCIA:
CAROLINA OLIVEIRA CARVALHO

PRÉMIOS DE MÉRITO:
LUÍS FILIPE OLIVEIRA
LUÍS CARLOS LOUREIRO
TATIANA OLIVEIRA PAIS
GUSTAVO FERREIRA VIOLANTE
GONÇALO FERREIRA VIOLANTE
RÚBEN FILIPE BÓIA
BEATRIZ OLIVEIRA SOUSA

 

11.º ano

PRÉMIOS DE EXCELÊNCIA:
GABRIELA GASPAR PAIS

PRÉMIOS DE MÉRITO:
TIAGO DANIEL PINTO
DANIELA SOFIA VIEIRA
PEDRO FILIPE SILVA
RÚBEN SILVA PAIS
DANIEL FILIPE MARTINS
RENATO PEREIRA VIEIRA
BEATRIZ RODRIGUES SILVA
BERNARDO COUTO VITA
IGOR EDUARDO GOMES
DANIEL OLIVEIRA NEVES
DIOGO FERREIRA ALVES
JOANA DOMINGUES FERREIRA
EDUARDO PEREIRA GOMES

 

12.º ano

PRÉMIOS DE EXCELÊNCIA:
BRUNO OLIVEIRA FERNANDES

PRÉMIOS DE MÉRITO:
ANDRÉ JOSÉ REIS
JOÃO SILVA OLIVEIRA
MIGUEL ÂNGELO NOGUEIRA
JORGE FILIPE REIS
FRANCISCO BATISTA SILVA
BRUNO NEVES MOTA
BRUNO FERREIRA REIS
XAVIER FONTES MACEDO
LEONARDO LUÍS BRITO
GIL ALMEIDA MORGADO
DIOGO MANUEL SANTOS

 

Prémios de Mérito 2017/2018

5.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

AFONSO GABRIEL AZEVEDO COSTA
ANA RITA AMORIM FORNER PEREIRA
LEONOR REIS DE SOUSA FERREIRA

QUADRO DE HONRA:

BEATRIZ SOFIA FERREIRA DA SILVA
BRUNA FILIPA MELO OLIVEIRA
DINIS INFANTE LUCAS NOGUEIRA
INÊS GONÇALVES DE SOUSA
PEDRO DAHLEM RUIVO HERDEIRO

6.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

MARIA RIBEIRO DE CARVALHO
MARTIM VICENTE DE MAGALHÃES FERREIRA
MATILDE DA CUNHA CORREIA
MIGUEL SANTOS CARDOSO FERNANDES DA SILVA
RAFAELA SOARES GRILO
TIAGO MANUEL PEREIRA DE OLIVEIRA

QUADRO DE HONRA:

BEATRIZ RODRIGUES MOTA
JOÃO ALEXANDRE OLIVEIRA ALMEIDA
MIGUEL DUARTE GONÇALVES REIS OLIVEIRA

7.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

MARIA EDUARDA COELHO TAVARES
PEDRO CARLOS MELGAZ BASTOS

QUADRO DE HONRA:

DAVID SÁ BAPTISTA
MARTA GOMES OLIVEIRA
RITA GOMES OLIVEIRA

8.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

FILIPA LEÇA DA SILVA
FRANCISCA DA SILVA MELO

QUADRO DE HONRA:

BRUNA MARIA BAPTISTA TAVARES DA ROCHA
DUARTE BAPTISTA RIBEIRO
GONÇALO BAPTISTA RIBEIRO
JULIANA OLIVEIRA CARDOSO
ODETE PEREIRA PINTO DA COSTA
PEDRO MOREIRA RAMOS
SÍLVIA SANTOS DE OLIVEIRA

9.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

EDUARDO PEREIRA SANTOS
FELISMINA ISABEL FERREIRA TAVARES
GONÇALO MANUEL VALENTE GONÇALVES
INÊS PAIVA CAMPOS
TIAGO MARTIM SOUSA CASTANHEIRA

QUADRO DE HONRA:

ANA DE SOUSA COIMBRA AMORIM
AFONSO ROSAS MARQUES DE OLIVEIRA RELVAS
BÁRBARA IRINA SILVA TEIXEIRA
CATARINA MARIA PINTO DE OLIVEIRA
CARLOTA ALVES ROLA FRANÇA
DIOGO TOMÁS CASTRO DE SOUSA
EDUARDO DE CASTRO PEREIRA
INÊS OLIVEIRA SOARES
INÊS SILVA PINTO DA ROCHA
JOANA RITA INÁCIO PEREIRA
JOANA SIMÕES SILVA
JOSÉ HENRIQUE RIBAS REIS
NUNO AFONSO FONTES VIEIRA
PAULO DA SILVA PINTO DE SOUSA

10.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

JOÃO PEDRO MONTEIRO SILVA

QUADRO DE HONRA:

FRANCISCA MARIA CASTRO ROCHA
JOSÉ PEDRO AMORIM PINHO
MARIANA OLIVEIRA FERREIRA
MARTA VALINHO SÁ
MARIA JOÃO MARQUES PAIS

11.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

LEONOR OLIVEIRA DA SILVA SOUSA

QUADRO DE HONRA:

ANA CATARINA COUTO PEREIRA
DAVID SANTOS NUNES
EDUARDA FERREIRA PINTO
EDUARDO DE MELO ROCHA
INÊS MARGARIDA LIMA MARTINS
INÊS OLIVEIRA LEÃO
MARIA LUÍS ALVES ROLA FRANÇA
NELSON FERREIRA CANEDO
PEDRO AMORIM FERREIRA
PEDRO NUNO ALMEIDA LAMAS
ROSA CAMPOS SILVA
SOFIA OLIVEIRA LEÃO

12.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

ANA RITA JESUS OLIVEIRA

QUADRO DE HONRA:

AMÉRICO COUTO DA CRUZ
ANA CATARINA FERREIRA SILVA
ANA MARGARIDA CARDOSO RESENDE
ANA RITA DOS SANTOS TAVARES
BEATRIZ ALMEIDA BARROS
BEATRIZ CAMPOS SILVA
BEATRIZ FIGUEIREDO PEDROSO
BEATRIZ ROCHA DA MOTA
BEATRIZ DE SOUSA FONTES
BRUNA LEÇA DA SILVA
CAROLINA RESENDE DE SOUSA
CATARINA LEÇA LARANJEIRA
CATARINA RARO ALMEIDA
CLÁUDIA SOFIA RODRIGUES SANTIAGO
CORNELIU BABIAN
CRISTIANA SOARES CARDOSO
DANIEL DINIS TAVARES MARTINS
DANIELA ANTELO RIBEIRO SOARES ALBERGARIA
DANIELA PATRÍCIA FERREIRA ÁLVARES
EVA MARIA DE JESUS PAIVA
GABRIELA DOS SANTOS COUTO
GONÇALO RIBEIRO DOS SANTOS
HÉLDER TIAGO DA SILVA NEVES
INÊS MENDES VAZ SANTOS
INÊS RODRIGUES RIBAS
INÊS SÁ PINTO
INÊS SOARES VILARES MIRANDA
JÉSSICA CORREIA ROCHA
JÉSSICA PEREIRA RODRIGUES
JOÃO CARLOS TEIXEIRA DA SILVA
JORGE SANTOS ROCHA
MAFALDA GONÇALVES DA CRUZ CARDOSO
MARIA FRANCISCA FONTES DA SILVA
MARIA JOÃO ARAÚJO SOARES COIMBRA
MIGUEL JOSÉ DE AZEVEDO MOREIRA
PATRÍCIA CRISTINA PEREIRA OLIVEIRA
PATRÍCIA FERREIRA SOARES
PILAR VIEIRA DA CUNHA VENTURA
RAQUEL PINTO CASTRO
RAQUEL SOFIA SILVA CAVACO
RENATA SOUSA ROCHA
RENATO ALEXANDRE TEIXEIRA NEVES
RICARDO SÉRGIO PAIVA RODRIGUES
RITA ALVES AMARAL
RITA DE JESUS MOREIRA FERREIRA
SARA COSTA FERNANDES
SARA JÉSSICA OLIVEIRA ALVES
SOFIA MARIA SILVA CASTRO
VASCO DANIEL GOMES MARTINS
VERA SOFIA ALVES CARDOSO

Cursos Profissionais

10.º ANO 

MELHOR ALUNO: EDUARDO PEREIRA GOMES

QUADRO DE HONRA:

JOANA DOMINGUES FERREIRA
DIOGO FERREIRA ALVES
VITÓRIA ALVES REIS
GABRIELA GASPAR PAIS
DANIEL OLIVEIRA NEVES
DANIELA SOFIA MARQUES VIEIRA
IGOR EDUARDO DE AGUIAR GOMES
PEDRO FILIPE MONTEIRO DA SILVA
TIAGO DANIEL ALVES SILVA PINTO

11.º ANO

MELHOR ALUNO: ANDRÉ JOSÉ MOTA REIS

QUADRO DE HONRA:

JOÃO DA SILVA OLIVEIRA
BRUNO DE OLIVEIRA FERNANDES
MIGUEL ÂNGELO DIAS NOGUEIRA
BRUNO NEVES MOTA
FRANCISCO BATISTA DA SILVA

12.º ANO

MELHOR ALUNO: LILIANA TEIXEIRA FONSECA SILVA

QUADRO DE HONRA:

DANIEL JOSÉ BARROS COELHO
IVO SANTOS SILVA
EDUARDO MIGUEL OLIVEIRA QUARESMA
JOÃO GABRIEL NETO RIBEIRO
RÚBEN EMANUEL PEREIRA MARINHEIRO
ALEXANDRE MANUEL NEVES FERREIRA
DAVID ROCHA TAVARES
EDUARDO MANUEL MAGALHÃES DE OLIVEIRA
VASCO DA SILVA SANTOS
CÁTIA FILIPA SOUSA JESUS
EDUARDA SOUSA CÂNTARA
DANIELA NEVES ROCHA
EMANUEL OLIVEIRA ALMEIDA
FILIPA TEIXEIRA BERTOQUINI
HUGO FILIPE SANTOS PINTO
JOEL FILIPE AMORIM SILVA

Image

Prémios de Mérito 2016/2017

5.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

MIGUEL SANTOS CARDOSO FERNANDES DA SILVA
MATILDE DA CUNHA CORREIA
MIGUEL DUARTE GONÇALVES REIS OLIVEIRA
RAFAELA SOARES GRILO
MARIA RIBEIRO DE CARVALHO

QUADRO DE HONRA:

MARTIM VICENTE DE MAGALHÃES FERREIRA
TIAGO MANUEL PEREIRA DE OLIVEIRA
MIGUEL LEME ABREU COUTINHO
RÓMULO NEVES DA COSTA E PINTO
CRISTINA MOREIRA GONÇALVES
BEATRIZ RODRIGUES MOTA
TOMÁS BENAVENTE DOS SANTOS
JOÃO PAULO PEREIRA MELO
JOÃO ALEXANDRE OLIVEIRA ALMEIDA

6.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

FRANCISCA PINTO DA ROCHA PEREIRA AMADOR
ANA MARIA RIBEIRO RODRIGUES
DUARTE MIGUEL POMBO MARTINS
MAFALDA ALVES MARTINS

QUADRO DE HONRA:

MARTA GOMES OLIVEIRA
RITA GOMES OLIVEIRA
MARIA EDUARDA COELHO TAVARES
PEDRO CARLOS MELGAZ BASTOS

7.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

FILIPA LEÇA DA SILVA
FRANCISCA DA SILVA MELO
DUARTE BAPTISTA RIBEIRO
GONÇALO BAPTISTA RIBEIRO
CONSTANÇA BEATRIZ DE MELO MONTEIRO DIAS
RITA ROCHA VIVAS DE CASTRO

QUADRO DE HONRA:

PEDRO MOREIRA RAMOS
JOANA DE OLIVEIRA MOTA
JULIANA OLIVEIRA CARDOSO
RAFAEL RIBEIRO DA COSTA CAMPOS
SÍLVIA SANTOS DE OLIVEIRA

8.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

EDUARDO PEREIRA SANTOS

QUADRO DE HONRA:

CATARINA MARIA PINTO DE OLIVEIRA
INÊS SILVA PINTO DA ROCHA
PAULO DA SILVA PINTO DE SOUSA
ANA DE SOUSA COIMBRA AMORIM
EDUARDO DE CASTRO PEREIRA
INÊS PAIVA CAMPOS
JOANA RITA INÁCIO PEREIRA
GONÇALO MANUEL VALENTE GONÇALVES
MARCO ANTÓNIO CORREIA PAIVA COSME
FELISMINA ISABEL FERREIRA TAVARES
TIAGO MARTIM SOUSA CASTANHEIRA
INÊS OLIVEIRA SOARES

9.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

JOÃO PEDRO MONTEIRO SILVA
MARTA DE ALMEIDA RIBEIRO

QUADRO DE HONRA:

MARIANA OLIVEIRA FERREIRA
MARTA VALINHO SÁ
JOSÉ PEDRO AMORIM PINHO
EDUARDO PEREIRA GOMES

10.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

LEONOR OLIVEIRA DA SILVA SOUSA

QUADRO DE HONRA:

MARIA LUÍS ALVES ROLA FRANÇA
EDUARDA FERREIRA PINTO
SOFIA OLIVEIRA LEÃO
NELSON FERREIRA CANEDO
INÊS OLIVEIRA LEÃO
ANTÓNIO COELHO FEITEIRA
DAVID SANTOS NUNES
EDUARDO DE MELO ROCHA
PEDRO NUNO ALMEIDA LAMAS
MIGUEL BELINHA MARQUES NUNES
ROSA CAMPOS SILVA

11.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

EVA MARIA DE JESUS PAIVA

QUADRO DE HONRA:

ANA RITA DOS SANTOS TAVARES
MARIA JOÃO OLIVEIRA E SILVA
INÊS MENDES VAZ SANTOS
PILAR VIEIRA DA CUNHA VENTURA
ANA RITA JESUS OLIVEIRA
INÊS SOARES VILARES MIRANDA
BEATRIZ DE SOUSA FONTES
CATARINA RARO ALMEIDA
CORNELIU BABIAN
RAQUEL SOFIA SILVA CAVACO
VERA SOFIA ALVES CARDOSO
JÉSSICA PEREIRA RODRIGUES
SOFIA MARIA SILVA CASTRO
ANA MARGARIDA CARDOSO RESENDE
JOÃO CARLOS TEIXEIRA DA SILVA
RITA ALVES AMARAL
VASCO DANIEL GOMES MARTINS
RICARDO SÉRGIO PAIVA RODRIGUES
MIGUEL JOSÉ DE AZEVEDO MOREIRA
RENATO ALEXANDRE TEIXEIRA NEVES
DANIEL DINIS TAVARES MARTINS
SARA COSTA FERNANDES
PATRÍCIA CRISTINA PEREIRA OLIVEIRA
CRISTIANA SOARES CARDOSO
CATARINA LEÇA LARANJEIRA
BEATRIZ FIGUEIREDO PEDROSO
INÊS RODRIGUES RIBAS
MARIA FRANCISCA FONTES DA SILVA
DIOGO OLIVEIRA ANDRADE

12.º ano

PRÉMIO DE MÉRITO:

LUÍS FILIPE MENDES CARVALHO OLIVEIRA (Melhor aluno do Secundário)
BEATRIZ MILHEIRO DE OLIVEIRA AZEVEDO

QUADRO DE HONRA:

ISABEL ALMEIDA FERREIRA
MARTA SILVA FERREIRA DA COSTA
CATARINA MARIA GONÇALVES REIS DE OLIVEIRA
BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA SOUSA
MARIANA DE ATAÍDE GUERNER
CÁTIA SOFIA PEREIRA GOMES
MARIANA DA SILVA RELVAS
IGOR LUÍS SILVA RESENDE
ELISA BELINHA MARQUES NUNES
MAFALDA BARBOSA PEDROSA
JOSÉ LUÍS DE MELO PEREIRA
JÉSSICA FILIPA ALVES DE CASTRO
SALOMÉ REIS ROCHA
JOAQUIM ANTÓNIO MARQUES COUTO
NAIR GABRIELA RODRIGUES SILVA
INÊS ALEXANDRA SILVA FÉLIX
INÊS BARROS CANEDO
CATARINA DA CUNHA LOPES
ANA PAULA OLIVEIRA COELHO
CATARINA ISABEL SANTOS OLIVEIRA
ANA RITA DE SOUSA NUNES
MARIA INÊS FERREIRA MARTINS
ANA CATARINA LEITE ALBERGARIA
ANA RITA MONTEIRO MARTINS
EDUARDA DA SILVA VIEIRA
CRISTIANA SILVA RIBEIRO
CRISTINA OLIVEIRA SÁ BARROS
MARIANA FILIPA COUTO FERREIRA
ROBERTO DOMINGOS OLIVEIRA GOMES
JOSÉ PEDRO OLIVEIRA BRITO BRANDÃO
EVA LUÍSA PEIXOTO OLIVEIRA
RAQUEL QUEIRÓS ALVES
ANDRÉ ALBERTO ALVES GASPAR COUTO SEIXAS
INÊS OLIVEIRA GONÇALVES
RICARDO RIBEIRO FARIA
BEATRIZ SANTOS VIEIRA MOREIRA ALVES

Cursos Profissionais

10.º ANO

MELHOR ALUNO: BRUNO NEVES MOTA

QUADRO DE HONRA:

FRANCISCO BATISTA DA SILVA
JOÃO DA SILVA OLIVEIRA
LILIANA CRISTINA PEREIRA SANTOS
SOFIA DO COUTO E SILVA

11.º ANO

MELHOR ALUNO: LILIANA TEIXEIRA FONSECA SILVA

QUADRO DE HONRA:

ALEXANDRE MANUEL NEVES FERREIRA
DANIEL FILIPE CORDEIRO PINHO SILVA
DAVID ROCHA TAVARES
EDUARDO MANUEL MAGALHÃES DE OLIVEIRA
JOÃO GABRIEL NETO RIBEIRO
RÚBEN EMANUEL PEREIRA MARINHEIRO
VASCO DA SILVA SANTOS
EDUARDO MIGUEL OLIVEIRA QUARESMA
FILIPE ANDRÉ SILVA OLIVEIRA
FILIPA TEIXEIRA BERTOQUINI
JOEL FILIPE AMORIM SILVA
LEONARDO GUEDES LOURENÇO
BÁRBARA DANIELA CORREIA MARTINHO
CÁTIA FILIPA SOUSA JESUS
CÁTIA SOFIA PREDA RODRIGUES
DANIELA NEVES ROCHA
EDUARDA SOUSA CÂNTARA

12.º ANO

MELHOR ALUNO: ÂNGELO DANIEL PINHAL FERREIRA

QUADRO DE HONRA:

BRUNO JORGE PEREIRA SANTOS
MÓNICA SOFIA PEREIRA GOMES
DIOGO OLIVEIRA BARROS
ANDREIA SOUSA RODRIGUES
MANUEL HENRIQUE CASTANHEIRA DE ALMEIDA
RAFAEL FERNANDO NEVES MOREIRA
TATIANA ALEXANDRA PINTO MAGALHÃES